New Oceanview Condo With Beach - Pools - Gym
| Wi-Fi | Spiaggia privata Accesso alla spiaggia | Fitness/Palestra Centro fitness |
| Aria condizionata | Animali non ammessi |
Situata a circa 5 minuti a piedi da Spiaggia di Las Glorias, la villa New Oceanview Condo With Beach - Pools - Gym Puerto Vallarta offre agli ospiti un bagno turco e una sauna.
Questa casa vacanze si trova a due passi dal Lungomare di Puerto Vallarta e offre un facile accesso alla Playa Camarones, che si trova a soli 100 metri. A 2 km dalla villa gli ospiti troveranno il Molo di Los Muertos, mentre il Cuale è a 10 minuti in macchina. Situata nel quartiere Hotel, la villa New Oceanview Condo With Beach - Pools - Gym si trova a circa 15 minuti in auto da luoghi culturali come la Gallery's Dante.
Questo luogo si affaccia anche sull'oceano.
Il ristorante Gaviotas propone piatti latino americani vicino alla villa New Oceanview Condo With Beach - Pools - Gym. A 550 metri, la stazione degli autobus Francisco Medina Ascencio y Calle David Alfaro Siqueiros offre opzioni di trasporto nelle vicinanze.
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Banco concierge
- Animali non ammessi
- Sicurezza 24 ore su 24
- Ascensore
- Rivelatori di fumo
- Estintori
Attività e relax
- Accesso alla spiaggia
- Lettini prendisole
- Centro benessere
- Centro fitness
Servizi
- Lavanderia
In camera
- Aria condizionata
- Terrazza
- Set da stiro
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quali sono i luoghi turistici più famosi vicino a questa villa fronte mare, New Oceanview Condo With Beach - Pools - Gym?
I punti di riferimento più vicini a questa villa fronte mare, New Oceanview Condo With Beach - Pools - Gym sono Spiaggia di Las Glorias a pochi minuti a piedi dalla struttura) e la Playa Camarones, a 100 metri di distanza. - ❓
Dove posso lasciare il mio veicolo durante il mio soggiorno nella villa New Oceanview Condo With Beach - Pools - Gym?
Gli ospiti della villa New Oceanview Condo With Beach - Pools - Gym possono parcheggiare i loro veicoli nel parcheggio privato gratuito. - ❓
Quanto dista l'aeroporto Internazionale Lic. Gustavo Díaz Ordaz da questa villa fronte mare, New Oceanview Condo With Beach - Pools - Gym?
Questa villa fronte mare, New Oceanview Condo With Beach - Pools - Gym si trova a 10 minuti di auto dall'aeroporto Internazionale Lic. Gustavo Díaz Ordaz. - ❓
Dove è ubicata questa casa vacanze?
Questa casa vacanze si trova nel quartiere Hotel, vicino alla Playa Camarones. - ❓
Questa villa fronte mare, New Oceanview Condo With Beach - Pools - Gym è dotata di una cucina?
Questa villa fronte mare, New Oceanview Condo With Beach - Pools - Gym dispone di una cucina completamente attrezzata con un forno. - ❓
La villa New Oceanview Condo With Beach - Pools - Gym ammette animali domestici?
La villa New Oceanview Condo With Beach - Pools - Gym non accetta animali.